[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk278582199

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk278582199

  1. 1.Алина 2.Ник админа не знаю.Мне не написали. 1)Хочу и имею право знать кто запретил мне писать в чатах. 2)Хочу видеть скрин матов ,ругани-что я натворила,за что наказание. 3)Если в течении суток ответа не последует или  пост удалят,скрин и обращение моё  попробую,передать в группу поддержки ,сейчас спишусь с админами групп в вк  т.к .скрины переписи на мс у меня есть-я ничего не увидела дурного,может не вижу -пусть другие посмотрят. 4)Если Вы не предьявите скрины  ,а бан сохраниться-бум разбираться,буду писать ,но уже не сюда. 5)Если ,вдруг,наказание моё-не заслуженное\не доказано,прошу наказать админа!(соответственно имя этого человека я хочу и имею право знать) Спасибо.Жду ответа! ---- Здравствуйте, в чате игры у нас находятся модераторы чата, они не являются администраторами. В лс Вам отписывались о Вашем нарушении. Сегодня Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Спойлер Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Спойлер В дальнейшем Вы продолжили общение нарушая Правила Игры пункт 2.4.11 Спойлер Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию Спойлер   За что и было выдано наказание в виде бана чата на 1 час.
  2. Конкурс "День единства"

    1. Любава 2. 261993007061 3. Вечность 4.В духе народов -живёт эта сила,   Обьеденила сердца многих стран.   Новая дата-всё изменила,   Ближе сплотила страну навсегда...   Солнце всё ярче,люди всё ближе,   Обьеденили -могучий народ...   Вот она- дружба,вот она -сила,   Духом единым Держава живёт.